Повышение квалификации сотрудников Территориального управления Федеральной службы финансово-бюджетного надзора в городе Москве

19 декабря 2014

ПК_Росфиннадзор15.10.2014 МФЮА заключил государственный контракт на оказание услуг по дополнительному профессиональному образованию (повышению квалификации) государственных гражданских служащих ТУ Росфиннадзора в городе Москве.

На основании контракта МФЮА в очередной раз провел курсы повышения квалификации для государственных гражданских служащих Территориального управления Федеральной службы финансово-бюджетного надзора в городе Москвы. В этот раз Институт дополнительного образования МФЮА обучил 95 слушателей по 10 программам. Большую часть слушателей составили государственные гражданские служащие высшей, главной, ведущей и старшей групп должностей. Вместе с подчиненными повышали квалификацию руководитель Управления, все его заместители, а также руководители отделов.

Учебные занятия проводились не только в соответствии с утвержденными государственным контрактом учебными планами, но и с учетом полезности и востребованности в конкретных знаниях и компетенциях для эффективного выполнения профессиональных функций государственными служащими: цель, которая стояла перед преподавателями, - это обеспечить слушателей прикладными знаниями и практическими навыками, которые будут использоваться в реальной жизни.

Организация учебного процесса, содержание учебных программ и методики преподавания получили высокие оценки слушателей и руководства ТУ Росфиннадзора в Москве.



Возврат к списку

вконтакте
Консультант
Консультант по вопросам
8 (499) 979–00–99 вн. тел.: 10–61, 12–59, 12–58, 37–06
МФЮА
мба
Заявка на обучение