В МФЮА состоялся очередной теоретический экзамен по единой программе подготовки арбитражных управляющих

21 октября 2015

«Роль арбитражного управляющего в становлении цивилизованных рыночных отношений переоценить крайне сложно. Именно от арбитражных управляющих, часто осуществляющих свою деятельность на острие экономических и социальных конфликтов, зависят эффективность применения процедур банкротства и отношение общества к институту банкротства в целом...»

Арбитражный управляющий – это профессиональный участник управленческой деятельности, основной функцией которого является антикризисное управление предприятием под контролем арбитражного суда. В современных реалиях профессия арбитражного управляющего является востребованной и привлекательной.

Теоретический экзамен по Единой программе подготовки арбитражных управляющих является обязательным требованием для граждан, желающих осуществлять деятельность в качестве арбитражного управляющего.

В этот раз 17 выпускников Института дополнительного образования, которые успешно сдали итоговый междисциплинарный экзамен по программе "Антикризисное управление" 30.09.2015 и получили диплом о профессиональной переподготовке, получили положительную оценку по результатам сдачи теоретического экзамена.

Отметим, что участники экзамена сумели выдержать испытание во многом благодаря своему усердию и прилежанию, т.к. обучение по программе "Антикризисное управление" у этой группы проходило по заочной форме, что предполагало самостоятельную работу с учебным материалом. Однако все экзаменуемые продемонстрировали глубокие знания в области арбитражного управления.

Члены комиссии подчеркнули, что качество подготовки арбитражных управляющих в МФЮА по-прежнему остается на высоком уровне.

Теоретический экзамен по Единой программе подготовки арбитражных управляющих


Возврат к списку

вконтакте
Консультант
Консультант по вопросам
8 (499) 979–00–99 вн. тел.: 10–61, 12–59, 12–58, 37–06
МФЮА
мба
Заявка на обучение