Проведен очередной теоретический экзамен по Единой программе подготовки арбитражных управляющих

10 марта 2017

Завершающим этапом обучения по программе профессиональной переподготовки "Антикризисное управление" (обучение по Единой программе подготовки арбитражных управляющих) в Институте дополнительного образования МФЮА стал теоретический экзамен, проведенный 10 марта 2017 года.

Экзамен приняла комиссия, утвержденная Росреестром, под председательством заместителя начальника Управления по контролю и надзору в сфере саморегулируемых организаций Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии Азанова Игоря Геннадьевича. В состав экзаменационной комиссии от Росреестра также вошли Царева Алена Сергеевна - заместитель начальника отдела правового обеспечения и организации контроля (надзора) в сфере саморегулируемых организаций Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области и Фоломина Любовь Владимировна - главный специалист-эксперт отдела правового обеспечения и организации контроля (надзора) в сфере саморегулируемых организаций Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области.

К экзамену допущены 17 выпускников, прошедших обучение по программе профессиональной переподготовки "Антикризисное управление" и изъявивших желание сдавать теоретический экзамен. Хороший уровень подготовки показали все испытуемые, получив по результатам проведения экзамена удовлетворительные результаты (Теоретический экзамен по Единой программе подготовки арбитражных управляющих оценивается по бинарной системе: "удовлетворительно", "неудовлетворительно").

Сданный экзамен - это первая ступень на пути к профессии "арбитражный управляющий". Успешно сдавшим экзамен предстоит пройти стажировку в качестве помощника арбитражного управляющего в одной из саморегулируемых организаций арбитражных управляющих, и в дальнейшем пополнить ряды специалистов, утверждаемых арбитражным судом для проведения процедур банкротства на предприятиях-должниках.

IMG_3478.JPG


IMG_3480.JPG


Возврат к списку

вконтакте
Консультант
Консультант по вопросам
8 (499) 979–00–99 вн. тел.: 10–61, 12–59, 12–58, 37–06
МФЮА
мба
Заявка на обучение