Состоялся очередной теоретический экзамен по Единой программе подготовки арбитражных управляющих

4 июля 2017

30 июня 2017 года завершилось обучение по программе профессиональной переподготовки "Антикризисное управление", разработанная в соответствии с утвержденной Минэкономразвития Единой программой подготовки арбитражных управляющих.

По итогам пройденного обучения 04 июля состоялся теоретический экзамен по Единой программе подготовки арбитражных управляющих. Экзамен приняла комиссия под председательством исполняющего обязанности заместителя руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области Чернухин Николай Викторович.

Стоит отметить, что из выпускников, отучившихся по программе профессиональной переподготовки "Антикризисное управление" и выпустившихся 30 июня, изъявили желание сдавать теоретический экзамен в июле не все: шестнадцать выпускников из девятнадцати. К заявленным для сдачи теоретического экзамена добавился один выпускник Института дополнительного образования МФЮА, обучившийся ранее и своевременно не вышедший на экзамен.

Для сдачи экзамена явились семнадцать человек. Шестнадцать экзаменуемых показали хороший уровень подготовки и справились с испытанием, получив положительную оценку по результатам экзамена. Неудовлетворительную оценку получил всего один человек. Успешно сдавшим экзамен предстоит пройти двухлетнюю стажировку в качестве помощника арбитражного управляющего в одной из саморегулируемых организаций арбитражных управляющих, в соответствии с новыми положениями Закона о банкротстве, и в дальнейшем пополнить ряды специалистов, утверждаемых арбитражным судом для проведения процедур банкротства физических и юридических лиц.

IMG_7497.JPG

IMG_7499.JPG


Возврат к списку

вконтакте
Консультант
Консультант по вопросам
8 (499) 979–00–99 вн. тел.: 10–61, 12–59, 12–58, 37–06
МФЮА
мба
Заявка на обучение