Ректор МФЮА Алексей Григорьевич Забелин выдвинут трудовым коллективом и студенческим советом в качестве кандидата для участия в выборах 2014 в Московскую городскую Думу

29 апреля 2014

14 сентября 2014 года пройдут выборы депутатов Московской городской Думы шестого созыва. По новому закону нам предстоит избрать 45 депутатов.

Нам небезразлично, кто будет представлять интересы москвичей в городской власти и принимать законы нашего города. Выборы городских депутатов проходят один раз в 5 лет и нам с вами нельзя ошибиться и упустить возможность избрать самых достойных, лучших людей города, пользующихся доверием и уважением москвичей.

Коллектив работников и студенты МФЮА инициировали выдвижение кандидатуры ЗАБЕЛИНА АЛЕКСЕЯ ГРИГОРЬЕВИЧА - ректора МФЮА в качестве кандидата в депутаты Московской городской Думы. Мы, предлагаем всем неравнодушным жителям столицы, проживающим в Академическом, Гагаринском и Ломоносовском районах, принять активное участие в поддержке кандидата в депутаты. Для этого мы предлагаем 8 июня 2014 года за 3 месяца до официальных выборов провести общегородские выборы кандидатов в депутаты Московской городской Думы шестого созыва.

Таким образом, впервые в Москве сами москвичи путем прямого тайного голосования отберут лучших представителей городского сообщества, назовут своих «народных кандидатов», в число которых, как мы надеемся, войдет и наш ректор.

Это уникальная возможность нам всем вместе определить кандидатуры наиболее достойных, авторитетных людей, способных создавать необходимые для города законы и настойчиво отстаивать интересы москвичей

Давайте все вместе поддержим Алексея Григорьевича!



Возврат к списку

вконтакте
Консультант
Консультант по вопросам
8 (499) 979–00–99 вн. тел.: 10–61, 12–59, 12–58, 37–06
МФЮА
мба
Заявка на обучение