Итоги рабочей встречи с аккредитованными образовательными организациями

29 июня 2022

24 июня 2022 г. в 10:00 Институт дополнительного образования МФЮА принял активное участие в рабочей встрече с Аккредитованными Союзом «ПНК» образовательными организациями.

На встрече обсуждали много важных и интересных вопросов. С основным докладом выступила директор Палаты налоговых консультантов.

Татьяна Васильевна Иоффе доложила о новой программе профессиональной переподготовки «Налоговое консультирование», разработанной Учебным методическим советом Союза «ПНК», подробно остановилась на содержание модулей программы, провела сравнительную характеристику трудовых функций и действий специалистов 6-го и 7-го уровней квалификации в соответствии со вступившим в силу с 1 марта 2022 года Профстандартом «Консультант по налогам и сборам». Было отмечено, что в Программу вводится преддипломная практика, которая будет проводиться на базе Союза «ПНК». Её цель — углубление и обогащение практических и теоретических навыков наших слушателей.

Далее, выступила заместитель директора Палаты налоговых консультантов, руководитель Учебного центра Союза «ПНК» Елена Александровна Герчикова. Она рассказала о предстоящей РОССИЙСКОЙ НАЛОГОВОЙ НЕДЕЛИ, которая пройдет в рамках осенней сессии с 3 по 7 октября 2022 года, подробно остановилась на консолидированном формате повышения квалификации налоговых консультантов и его преимуществах.

По завершению выступлений докладчики ответили на вопросы представителей образовательных организаций.

Приятной частью встречи было вручение МФЮА Свидетельства об аккредитации с новым сроком действия и внесение в Единый реестр образовательных организаций-партнеров. Напомним, что МФЮА реализует программу профессиональной переподготовки «Налоговое консультирование» с 2013 года.


Возврат к списку

вконтакте
Консультант
Консультант по вопросам
8 (499) 979–00–99 вн. тел.: 10–61, 12–59, 12–58, 37–06
МФЮА
мба
Заявка на обучение